Пн-Пт c 10:00 до 21:00 (Ангарск)
Сб, Вс с 10:00 до 20:00 (Ангарск)

Успей купить выставочные образцы со скидкой! Только до 31 марта! Подробнее>

Пн-Пт c 10:00 до 21:00 (Ангарск)
Сб, Вс с 10:00 до 20:00 (Ангарск)

Ученье - свет!

На этой неделе сотрудники нашей компании прошли обучение по отопительному оборудованию  завода «Термокрафт»
Компания «Термокрафт»  на рынке существует с 2009 года. Завод находится в городе Новосибирске и, при относительно небольших площадях, по производственным мощностям не уступает своим конкурентам. 
«Термокрафт»  - это в первую очередь отопительные котлы, и тут у покупателей есть простор для выбора. Сейчас покупательский спрос идет на котлы для небольшого объёма помещения, и не у каждого производителя есть такие в ассортименте. Ориентируясь в первую очередь на потребителей, производитель «Термокрафт» запустил в производство котлы мощностью от 9 кВт, рассчитанную на площадь дома 50-90 м.кв.  На экскурсии  мы еще раз познакомились  с разнообразными  модификациями котлов от бытовых до промышленных. 
Современное высокоавтоматизированное оборудование, дает возможность конструкторам притворять в жизнь самые смелые решения. На сегодняшний день компания обладает широким ассортиментом отопительной продукции, которые изготавливаются в строгом соответствии со стандартами качества, имеют достойный функционал и привлекательный дизайн.

Уже много лет мы работаем напрямую с производителем «Термокрафт»   и у наших менеджеров есть замечательная возможность регулярно повышать свою квалификацию, получая знания из «первых уст».

Благодарим  Василия Петровича за новые знания и экскурсию по заводу «Термокрафт»!